aif.ru counter
127
Рейтинг вопроса
1
+ -

Все ли пешеходные переходы соответствуют правилам безопасности в Брянске?

Категория:  Архив
Ответ редакции

По информации Александра Войтовича, главного прокурора региона, в доработке нуждаются сразу три «зебры». Все они находятся на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска: у пятой поликлиники, напротив Больничного городка и рядом с памятником танкистам возле Чёрного моста. Их нужно либо ликвидировать, что вновь вызовет массу неодобрения со стороны пешеходов, либо установить на всех участках светофор, что обременит городской бюджет.

В прошлом году в областном центре за лето демонтировали сразу девятнадцать переходов. Установку светофоров на них даже не рассматривали.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах