Все новости сайта за 11 июля 2014

На прошедшем в городе Ерино Московской области Кубке России по легкой атлетике достойно выступили брянские спортсмены. У них в зачете – второе общекомандное место.
События
Традиционная для Брянщины сельскохозяйственная выставка «День поля» прошла сегодня, 11 июля, в деревне Гриденки Стародубского района.
События
Беременная жительница Брянска в состоянии алкогольного обвинения вышла победительницей из драки с бывшим мужем – она заколола его ножом на глазах у их старшей дочери.
Криминал
Первые фотографии медведей в совместном проекте заповедника и благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире» получили сотрудники «Брянского леса».
Природа и животные
На сайте избирательной комиссии Брянской области появился список кандидатов в депутаты в главный законодательный орган региона. К выборам в Брянскую Думу готовится и полный тезка президента России Владимир Путин.
Персона
На прошлой неделе в Управлении по строительству и развитию территории Брянска подвели итоги конкурса на лучшие проекты благоустройства городских парков. Правда, речь шла лишь о преображении четырёх из них: трех в Бежице и одного в Фокинском районе.
ОБЩЕСТВО
С наступлением лета на городских дорогах увеличивается число мотоциклистов и мопедитсов, которые ездят со скоростью, сильно превышающую установленную. Корреспондент «АиФ-Брянск» выяснял, как ведется борьба с нарушителями в городе.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Ровно 70 лет назад, 5 июля 1944 года, Брянская область вышла из состава Орловщи¬ны и стала самостоятельным регионом, в который вошло 28 районов. Как изменилась она за семь десятилетий, какими достижениями мы можем гордиться сегодня?
События
Накануне в Правительстве Брянской области прошла пресс-конференция, на которой чиновники знакомили журналистов с итогами ЕГЭ-2014 в нашем регионе.
Образование
В Почепском районе фура протаранила и «раздавила» легковой автомобиль - женщина-водитель погибла на месте.
ДТП
Самолет министерства чрезвычайных ситуаций «Ил-76», на борту которого находились 125 жителей Украины, приземлился в международном аэропорту «Брянск» 10 июля.
События