Все новости сайта за 27 февраля 2008

В туристическом багаже бизнесмена Андрея Дрензелева - фотоаппарат, а в туристическом опыте - поездки в ЮАР, Намибию, Замбию и Ботсвану.
Архив
Местные взяточники ищут новые, более безопасные способы получения доходов. Не всегда законные.
Архив
Как же живёт маленький загадочный мирок - Брянская воспитательная колония, за воротами которого свобода? Об этом рассказал начальник отдела по воспитательной работе В. Г.Горбачёв.
Архив
ДЕПУТАТАМ областной Думы, казалось бы, намного легче работать на местах, чем их федеральным коллегам: больше времени для общения с избирателями, взаимодействовия с исполнительной властью.
Архив
Служение народу - истинное предназначение
Архив
Шок от тока 27.02.2008 00:00
Говорят, что в троллейбусе 10-го маршрута девушку убило током
Архив
Париж подождёт 27.02.2008 00:00
Говорят, что известная брянская пианистка Валентина Игошина вышла замуж за миллионера и переехала в Париж
Архив
Говорят, что будет издан справочник с перечнем платных и бесплатных медицинских услуг
Архив
Говорят, что население Брянской области катастрофически сокращается
Архив
Говорят, что руководство сещенского аэродрома засекретило причины аварии "Руслана"
Архив
Игра в войну 27.02.2008 00:00
ВОЕННОЙ игре "Зарница" исполнилось 40 лет. Дату эту на Брянщине отметили в добрых традициях советской эпохи. Юнармейцы разных поколений встретились на своём слёте. Звучали высокие слова о том, что игра эта стала для них школой жизни
Архив
Клад за поясом 27.02.2008 00:00
ЛЮДИ гибнут за металл - именно такой избитой фразой можно было бы охарактеризовать деяния граждан Украины, пытавшихся провезти золотые изделия и изделия из позолоченного серебра через брянскую границу. В поезде Хмельницкий - Москва таможенники изъяли рекордное количество золота - сразу 6 кг
Архив
СКОРО в России появится ещё один туристический маршрут, носящий название "Золотое кольцо". Только к известному словосочетанию будет добавлено слово "славянское"
Архив
7 рублей - новая цена билета на самый медленный транспорт.
Архив
Стратегический ракетоносец "Брянск" (на фото) отправился из Северодвинска к месту постоянного базирования в заполярный гарнизон Гаджиево на Кольском полуострове.
Архив