Все новости сайта за 18 июля 2007

Баловень судьбы - так называют окружающие 63-летнюю Светлану Хисамутдинову - победителя 24-часового забега в Швейцарии, 1300-мильного ультрапробега в Нью-Йорке, на днях побывавшую в нашем городе.
Архив
Слово "легендарный" означает - порожденный легендой. Или - легенду породивший.
Архив
Три дня, с 14 по 16 июля, в Брянске проходили торжества, посвященные 90-й годовщине со дня рождения прославленного аса, почетного гражданина Брянска. Почти 24 года героя нет с нами, но память об этом необыкновенном человеке-легенде останется в наших сердцах навеки.
Архив
Посещая спортивные мероприятия на стадионе "Динамо" в Брянске, представить себе не могу, что это за церковный приход рядом со стадионом, на котором восемь месяцев в году проходят футбольные матчи и легкоатлетические соревнования.
Архив
Слово "перестройка", прочно вошедшее в наш обиход со времен Горбачева, у большинства ассоциируется с чем-то нехорошим.
Архив
ЕпархиЯ и милиция, давно уже помогающие друг другу, решили оформить свои отношения официально, подписав договор о сотрудничестве.
Архив
Июль оказался счастливым для всех малоимущих брянских мам, имеющих малолетних детей.
Архив
В мусорные баки, расположенные около нашего дома, постоянно сваливают мусор работники близлежащих магазинов, ничего не убирается. Кто за это ответит?А. Игнатов, Брянск
Архив
Слышал, что сейчас, добровольно сдав незаконно хранящееся оружие, можно не только избежать ответственности, но еще и подзаработать... Как это сделать?И. Бахтияров, Брянск
Архив
В начале месяца я получила квитанции, в которых сумма за холодную воду, используемую для полива грядок, выросла в разы. Почему?Г. Вешнякова, Брянск
Архив
Названы имена членов нового состава областной избирательной комиссии.
Архив
Деньги, которые так ждали на ремонт Литейного путепровода, так и не появились. Прошедшая неделя только накалила уже давно нарастающее напряжение и рабочих, и заказчиков.
Архив