Все новости сайта за 11 июля 2007

Жизнь в Гулаге 11.07.2007 00:00
Вот и завершилась публикация мемуаров Исаака Кислика, названная нами "Узник Гулага". На протяжении восьми номеров мы печатали воспоминания отца нашего штатного юмориста Бориса Кислика о его жизни в сталинских лагерях. Это первый наш подобный опыт эпистолярного марафона, и судя по вашим многочисленным отзывам (читайте ниже) - удачный. Один из читателей Алексей Григорьев из Новозыбкова даже назвал Исаака Кислика брянским Солженицыным, и в общем-то в чем-то оказался прав. Своему сыну Исаак Кислик написал: "Дорогому Боре с пожеланиями долгой и счастливой жизни. И пусть это никогда не повторится". Мы тоже присоединяемся к этому пожеланию.Андрей Воробьёв, главный редактор "АиФ-Брянск"
Архив
С понедельника закрылся парк-музей имени А.К. Толстого. В нем грядут грандиозные преобразования. "АиФу" стали известны все подробности реконструкции.
Архив
Несмотря на отсутствие, пожалуй, самого раскрученного актера Евгения Дятлова гастроли Санкт-Петербургского театра сатиры на Васильевском в брянском театре драмы прошли с полным аншлагом.
Архив
В N 26 (296) мы рассказали об угрозе закрытия брянского аэропорта, и вот утешительная новость: предпринимаются шаги по его спасению.
Архив
Теперь на целых три года стало известно, как мы жить будем.
Архив
БрЯнщина именинница. 5 июля 63 года назад указом Президиума Верховного Совета СССР город Брянск получил статус областного центра, образовавшись из состава Орловской губернии.
Архив
Правда ли, что в Брянске заметно усугубилась ситуация с заболеванием диабетом? Почему?С. Грымова, Бежица
Архив
Сейчас на кладбищах требуют регистрацию могил умерших родственников, что стоит 350 рублей. С чем это связано и обязательна ли регистрация?В. Трушина, Брянск
Архив
Какие специальности пользуются сейчас наибольшим спросом у работодателей?С. Давыденко, Сельцо
Архив
Вы писали, что вскоре все маршрутки будут перемещаться по городу с использованием радионавигационных устройств. Когда это произойдет?А. Зайцева, Володарский район
Архив
Брянск оказался вне массовой истерии. По заверению сотрудников загсов нашего города, 7 июля мужем и женой стало всего 136 пар.
Архив
Без тренера 11.07.2007 00:00
Бывший наставник футболистов брянского "Динамо" Софербий Ешугов накануне покинул наш город и уже был назначен старшим тренером краснодарской "Кубани".
Архив