Все новости сайта за 13 июня 2007

Через несколько дней после БУРа я попал в бригаду Николая Мурыгина. Это был "краснушник", отбывающий большой срок (человек, грабивший товарные вагоны. Они красного цвета, отсюда и "краснушник"). И сейчас стоит передо мной его лицо. Оно об-ветренное, щеки красные, нос курносый. Зимой и летом ходил без шапки. Закаленный мужик. Сибиряк.
Архив
10 июня стартовал летний оздоровительный сезон. По России в детских лагерях отдохнут 47500 мальчишек и девчонок. Как готов к детскому лету-2007 Брянск?
Архив
По некоторым сведениям, несколько сотен брянских девушек занимаются проституцией за рубежом.
Архив
В финале национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2007" приняла участие и наша землячка Наташа Полякова из Глинищева.
Архив
Бизнес - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию. Такое определение как нельзя лучше подходит к бизнесу игорному.
Архив
Беда пришла, откуда не ждали. Необычно жаркая весна тому виной или какая другая напасть, только тополя в Брянске стали засыхать целыми сотнями.
Архив
Впервые соглашение между правительством республики Беларусь и администрацией Брянской области было подписано теперь уже в далеком 2000 году.
Архив
"Отцы города" наконец нашли способ, как спасти наше умирающее сельское хозяйство: возводить повсеместно агрогородки.
Архив
Химия и жизнь 13.06.2007 00:00
Вы подробно рассказывали о визите Сергея Иванова в Почеп в связи со строительством завода по уничтожению химического оружия. А сколько таких заводов существует в стране?С. Стогов, Унечский район
Архив
ТВЦ вернётся? 13.06.2007 00:00
Почему в программе, которую печатает ваша газета, больше нет канала "ТВЦ"?Л.А. Самонченко, г. Стародуб
Архив
Слышал, что в этом году "чернобыльские" выплаты подвергнутся индексации. Куда можно обратиться за информацией?В. Чернявский, Новозыбков
Архив
Куда в Брянске можно обратиться с вопросами по проблеме наркомании?Г. Видова, Бежица
Архив
Известные московские эксперты-политологи рассуждали в Брянске о будущем взаимоотношений федеральной власти с регионами.
Архив
Унеча может стать одной из нефтяных столиц России. Здесь начинается строительство нефтетрубы в обход Белоруссии. Все секреты "стройки века" узнали корреспонденты "АиФ-Брянск".
Архив