Все новости сайта за 21 марта 2007

На праздник, как известно, принято приглашать гостей. В торжествах, посвященных грядущему международному Дню театра, Брянск пригласил принять участие Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Леонида Якобсона.
Архив
Необычные представления на арене Брянского цирка увидят зрители с 17 марта по 8 апреля.
Архив
В субботу в Брянске был сыгран последний хоккейный матч.
Архив
Первый четвертьфинальный матч Кубка России по футболу брянские динамовцы проведут в Ростове. Таков главный итог жеребьевки, которая состоялась в Российском футбольном союзе.
Архив
Тех, кто предпочитает перемещаться по городу в муниципальных автобусах, ждет неприятный сюрприз. С 1 апреля одна автобусная поездка обойдется любителям этого вида транспорта в шесть рублей.
Архив
Недавно, проходя по Набережной, увидел щит с такой надписью: "С удовольствием повесим любую вашу рекламу". А в качестве иллюстрации - петля от виселицы. Удавка. Каков юмор?
Архив
Нет плохой национальности. Есть плохие люди. В общем-то, верно. Но почему-то часто именно цыгане выбирают себе не самую пристойную сферу деятельности. В стародубском суде не так давно главарю наркомафии дали 15 лет, сейчас на поимку уже другой цыганской коалиции, потребовались долгие месяцы и силы сотрудников.
Архив
Наш Джек 21.03.2007 00:00
Эту историю я услышал от Клавдии Ивановны Леонтьевой восьмидесятидвухлетней женщины, ветерана войны и труда.
Архив
Накануне 8 Марта Международная организация труда (МОТ) выпустила доклад, посвященный роли и месту женщин в современном мире. Некоторые выводы доклада удивляют, Оказалось, Россия относится к числу немногих стран, где женщины проявляют большую предпринимательскую активность, нежели мужчины, Почти 22,8% россиянок хотели бы заниматься бизнесом и открыть собственное дело, тогда как из опрошенных мужчин такое желание высказали лишь 18,4%. Для трети российских женщин предпринимательство близко по духу. Активнее оказались только филиппинки, среди которых насчитывается 41,2% потенциальных "бизнесвумен".
Архив
Две дискуссии сотрясают сегодня Брянск.
Архив
Может быть, впервые в истории Брянщины наказание понесут работники ЖЭУ, повинные в том, что не сбивают с домов сосульки.
Архив
Отныне на стражу закона и порядка на дорогах встанут священнослужители.
Архив
Число детей с подозрением на ВИЧ-инфекцию в области неуклонно растет.
Архив
Один из 400 лучших музеев страны, 68 уникальных деревянных скульптур, много зелени и толпы детей на аттракционы - все это в прошлом парка имени Толстого. Сейчас - фигурок всего 30, кромешная тьма как на кладбище в вечернее время суток.
Архив
Есть ли в Брянске государственная служба, которая осуществляет автодорожный надзор?С. Семкин, Брянск
Архив
загрузить ещё