Все новости сайта за 16 августа 2006

Садовод из Брянска собрал в прошлом году 4 урожая редиски. Первый раз он посеял семена сразу после схода снегов, последний... - аж в сентябре.
Архив
Практика рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей, по мнению простого обывателя, применима лишь на Западе. А каков у нас в городе порядок назначения, требования к кандидатам, обязанности присяжных заседателей?
Архив
В Брянске впервые прошел конкурс "Мисс Почта Брянской области". Редакция "АиФ-Брянск" учредила собственную номенацию - "Мисс Обаяние" - самой обаятельной и жизнерадостной, на наш взгляд, конкурсантке с призом - бесплатной подпиской на еженедельник "Аргументы и факты".
Архив
Судьба путепровода через железнодорожные пути станции Орджоникидзеград решена. 25 августа 2006 года движение автотранспорта по путепроводу будет прекращено.Вот только в микрорайоне вместе с прилегающими территориями проживает около 70 тысяч человек... Кроме того, в районе путепровода находятся крупные промышленные предприятия, такие как сталелитейный, электромеханический, автомобильный заводы, завод силикатного кирпича. Количество работающих там людей - около 9 тысяч человек. Как обеспечить их транспортную связь с городом?
Архив
Не успели мы справить один юбилей - 250-й номер газеты, как на на носу другой. В середине октября еженедельнику "Аргументы и факты-Брянск" исполнится пять лет. Между двумя датами мы решили рассказать вам о тех журналистах, которые делают эту газету для вас. Кто они и откуда?
Архив
Может быть, эту серебряную чашу обронили в Суземке татаро-монголы, когда 700 лет назад топтали своими конями древнюю Брянщину. Или она попала к нам каким другим способом, но датируется уникальная находка именно XIII веком.
Архив
В южных районах Брящины с неба более получаса сыпался град величиной с яблоко. Самое удивительное, что во время этого аномального явления ярко светило солнце, а жара достигала 37 градусов.
Архив
В Брянской областной администрации произошли заметные кадровые перемены, как тайные, так и явные.
Архив
В шведском Гетеборге благополучно финишировал европейский чемпионат легкоатлетов. Брянщина получила две медали, хотя, если честно, их могло и должно быть больше.
Архив