98

Брянское «Динамо» выиграло один из четырёх матчей Кубка Дружбы

пресс-служба ФК "Динамо ГТС"

Брянск, 26 марта, АиФ Брянск. Брянское «Динамо» уступило команде «Псков-747» на смоленском турнире «Дружба-2015» со счётом 2:0, сообщает пресс-служба брянской команды.

Матч состоялся сегодня в Смоленске.

В воротах брянской команды дебютировал новичок – бывший игрок курского «Авангарда» Владимир Мухин. Первый мяч он пропустил на 13 минуте, второй – в середине второго тайма. Динамовцы ни одного из голевых моментов реализовать не смогли.

В четырёх матчах турнира динамовцы пропустили шесть мячей,  забив при этом три гола. Напомним, что они провели на турнире четыре встречи: против смоленского «Днепра» (матч завершился со счётом 3:0), смоленского «Автодора» (1:0), ФК «Псков-747» (2:0). Единственную победу динамовцы одержали над великолукской командой «Луки-Энергия» со счётом 3:0.