89

Брянское «Динамо» одержало победу над тульским «Арсеналом-2» (06.10.2014)

Брянск, 6 октября, АиФ Брянск. В очередном туре первенства второго дивизиона среди команд ПФЛ брянское «Динамо» встречалось с соседями из Тулы. Игра проходила на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в Косой Горе.

Счёт матча был отрыт на 26 минуте – Бондарев, ударив с дальней дистанции, записал гол на свой счёт. Второй мяч в ворота брянцы забили после перерыва. После навеса с углового и серии рикошетов Фомичев отправил мяч в сетку – 2:0.

Матч начался с минуты молчания в память о великом футболисте Фёдоре Черенкове, скончавшемся в субботу, 4 октября.

11 октября в заключительном матче первого круга «Динамо» на своем стадионе примет пензенский «Зенит». Перед этой встречей у «Динамо» 21 очко, клуб занял 7 место в турнирной таблице, пензенская команда отстаёт от «Динамо» на 1 очко и располагается на строку ниже.