Примерное время чтения: 1 минута
142

Брянские хоккеисты дважды обыграли «Белгород»

Брянск, 8 сентября - АиФ-Брянск.

7 и 8 сентября хоккеисты ХК «Брянск» в рамках подготовки к новому сезону первенства НМХЛ сыграли в Белгороде с местным одноименным клубом. Напомним, что команды уже встречались 25 и 26 августа в Брянске. В первый день хозяева площадки уступили гостям со счетом 4:7, а вторую игру брянцы выиграли – 3:1.

Так что противостояние в Белгороде должно было расставить точки над i. И брянским хоккеистам реванш удался. И в первой, и во второй играх «Брянск» оказалась сильнее соперников. Счет - 4:1 и 4:0. Брянцы обогнали соседей и по числу побед, и по количеству забитых шайб.

Следующие товарищеские матчи ХК «Брянск» проведёт 12 и 13 сентября на выезде. Он встретится в Рязани с местным клубом «Рязань-ВДВ», рассказали в региональном департаменте ФК и спорта.

Кстати, хорошая новость для мальчиков и девочек, мечтающих пополнить главную хоккейную команду региона. А точнее – для родителей будущих мастеров. Спортшкола ХК «Брянск» продолжает набор ребят 2014-2018 годов рождения. Их ждут по адресу: Брянск, улица Кромская, дом 48а. Занятия будут проводить профессиональные тренеры бесплатно. И форму юным хоккеистам предоставят за счет клуба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах