Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Примерное время чтения: меньше минуты
154

Семья из Гордеевского района переплачивала за ЖКХ несколько месяцев

pixabay.com / pixabay.com
Брянск, 21 сентября - АиФ-Брянск.

В Гордеевском районе семья добилась перерасчета коммунальных услуг, которые они оплачивали в завышенном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Проверка показала, что семья, проживающая в собственном доме без централизованного водоснабжения и бани, переплачивала за коммунальные услуги. Коммунальное предприятие начисляло оплату за холодное водоснабжение семье, которая уже уехала в другой регион.

Кроме того, выяснилось, что более пяти месяцев семья оплачивала платежи за водоснабжение бани, которая не входила в состав его домовладения.

В адрес коммунальной организации было внесено представление. Организация провела перерасчет за потребленные коммунальные услуги.

Напомним, руководитель брянской транспортной логистической компании долгое время не выплачивал зарплату своему сотруднику.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах