Жители Московского микрорайона Брянска, по заверениям городских властей, не будут испытывать проблем с отоплением в предстоящий осенне-зимний период.
Старая котельная по улице Бурова, 2, будет реконструирована: сейчас здесь завершается укладка новых труб, установка котлов и необходимого оборудования.
В этом году, как стало известно на оперативном совещании под председательством исполняющей обязанности главы городской администрации Галины Корниенко, в Брянске стало на две нерентабельные котельные меньше: речь идёт о котельных по улице Советской, 94, и улице Кулькова, 16.
Представители управляющих компаний города сообщили: в настоящее время планово производится опрессовка систем отопления ремонт межпанельных стыков, примыканий кровли и другие работы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть