Брянск, 18 августа, АиФ Брянск. Врио губернатора Брянской области Александр Богомаз прокомментировал скандал вокруг руководства брянской полиции, обвинённое в преступной деятельности.
В комментарии корреспонденту телекомпании «РЕН ТВ Брянск» Богомаз заявил: «Я про это ничего не слышал. У нас, я считаю, всё нормально происходит. А то, что происходит во всех ведомствах – это внутренние дела. Я знаю, что МВД поехали и проверило всё, но ничего из письма не подтвердилось».
Напомним, на прошлой неделе интернет-портал «Правда 32» опубликовал письмо замначальника полиции УМВД России по Брянску Сергея Недозора к депутату Госдумы Виктору Малашенко с просьбой провести проверку руководства брянской полиции, которое занимается преступной деятельностью.
Позже Малашенко на страницах газеты «Комсомолец Брянска» пояснил, что, по данным Недозора, сотрудники правоохранительных органов на протяжении двух лет «крышуют» штрафную стоянку.
Виктор Малашенко прокомментировал обвинения брянской полиции в коррупции
Брянская полиция отвергла обвинения в преступной деятельности
Потеряв селезёнку в 2013 году, брянец два года не обращался в полицию
Лучшему следователю брянского УМВД предъявили обвинения в коррупции
Сотрудник брянской полиции спас от гибели двух подростков