Примерное время чтения: 2 минуты
101

Календарь праздников. Афиша мероприятий на 10 января в Брянске

В первой половине дня субботы 10 января мероприятия для детей пройдут в библиотеках и домах культуры. Так, в 10 утра начнётся праздничный турнир в клубах исторической реконструкции «Русь молодая» в доме культуры имени Кравцова.

В 11 часов в библиотеках №8 и №6 пройдут игра «Из бабушкиного сундучка» и мастер-классы «Чудеса из снега».

 На субботний полдень запланированы мероприятия в библиотеках: в детской библиотеке №1 состоится беседа «Приключения Новогодней ёлки», в детской библиотеке №2 – выставка «Зимняя мозаика», в детской библиотеке №4 – игра «Маска, я вас знаю».

Кроме того, на 12 часов также запланировано проведение мастер-класса от деда Мороза «Снежинка – подарок звёзд» в доме культуры Володарского района, и мастер-класса по изготовлению кормушек для птиц в доме культуры Радицы-Крыловки.

В 13 часов в радицком клубе «Ветеран» начнутся рождественские встречи.

В 15 часов жители и гости Бежичей смогут посетить концерт «Новогодний калейдоскоп».

В доме культуры Советского района в 17 и 20 часов пройдут вечера отдыха «Рождественские встречи». Этот концерт смогут увидеть и жители Володарского района – он начнётся в 19 часов в ДК имени Горького.

В 18 часов в Большом Полпино состоится программа для молодёжи «Новогодний мандарин». В 20 часов молодёжный вечер «Музыкальный экспресс» пройдёт в посёлке Октябрьский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах