Примерное время чтения: меньше минуты
34

Более 2600 километров дорог обработали реагентом за сутки на Брянщине

Брянск, 19 февраля - АиФ-Брянск.

В Брянской области непрерывно идет очистка от снега и обработка реагентом региональных и межмуниципальных дорог. На этих работах в минувшие сутки были задействованы 162 единицы специальной техники, рассказали в профильном областном управлении.

Во вторник, 18 февраля, коммунальщики обработали противогололедным составом свыше 2500 километров трасс. Для этого потребовалось более трех тысяч песко-соляной смеси. Кроме того, дорожники очистили от снега около двух тысяч километров проезжей части.

Работы ведутся по графику несколькими циклами в круглосуточном режиме. Особое внимание уделяется спускам, подъемам и опасным поворотам, уточнили в ведомстве.

Пресс-служба управтодора в очередной раз попросила водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, и не создавать препятствий для работы дорожной техники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах