Глава региона Александр Богомаз в минувший понедельник побывал в здании по улице Пушкина, 12, где размещался Брянский областной театр кукол, сообщают в пресс-службе регионального правительства.
Напомним, что не так давно начальник контрольно-ревизионного управления Иван Божин заявил о «неэффективном использовании» 5 миллионов 254 тысяч рублей при ремонте здания. После этого по поручению губернатора в правоохранительные органы были переданы документы по проведению экспертизы.Ответ поступил сразу же: руководители ведомств также пожелали лично посмотреть здание бывшего театра кукол.
В итоге в рамках рабочего визита объект посетили начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Блинов, начальник УМВД Российской Федерации по Брянской области Валентин Кузьмин, прокурор Брянской области Александр Войтович.
Вместе с губернатором они осмотрели здание с демонтированной системой отопления и полуразобранным зрительным залом. Как оценила увиденное делегация высокопоставленных чиновников и силовиков, информации пока нет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть