Примерное время чтения: меньше минуты
296

В мэрии Брянска сменили руководителя аппарата

Брянск, 20 декабря - АиФ-Брянск.

Антон Вербицкий назначен на должность руководителя аппарата администрации города Брянска, сообщает пресс-служба мэрии.

Соответствующее постановление было подписано в горадминистрации 20 декабря.

С февраля 2016 года по июль нынешнего Вербицкий занимал пост замглавы городской администрации и курировал вопросы строительства.

Антон Вербицкий родился в Брянске, окончил БГИТА по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и Брянский институт управления и бизнеса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах