Примерное время чтения: меньше минуты
286

Житель Дубровского района незаконно срубил 30 деревьев

Брянск, 4 марта - АиФ-Брянск.

Дубровский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного 62-летнего жителя, которого обвиняются в незаконной вырубке леса, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области. 

В августе прошлого года в лесу на территории Дубровского лесничества пропало более 20 кубометров древесины, оказались срублены 29 берез и одна осина. Причиненный государству ущерб оценили в более чем 250 тысяч рублей.

Напомним, в прошлом году Рекордная сумма поступила в бюджет за использование брянского леса - более 425 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах