Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Примерное время чтения: меньше минуты
107

За неделю на Брянщине зарегистрировали более 50 ДТП

Брянск, 8 ноября - АиФ-Брянск.

В Брянской городской госавтоинспекции обнародовали дорожную статистику за минувшую неделю.

С 31 октября по 6 ноября в областном центре произошло 53 ДТП. В пяти из них пострадали люди, в остальных случаях повреждения получили транспортные средства.

За неделю автоинспекторы выявили 552 нарушения ПДД. В их числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Полицейские высадили из-за руля 16 пьяных водителей, половина из них отказались проходить медицинское освидетельствование.

81 водителя оштрафовали за непредоставление преимущества пешеходам. При этом сами пешеходы нарушали правила 192 раза. Кстати, из 6 человек, пострадавших в ДТП на минувшей неделе, четверо были пешеходами.

Более 70 водителей наказали за проезд на запрещающий сигнал светофора и нарушение правил маневрирования, добавили в пресс-службе ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах