53-летнего жителя Почепского района обвиняют в публичном оскорблении представителей власти, сообщает СУ СК России по Брянской области.
По данным следствия, вечером 23 июля этого года пьяный мужчина устроил скандал на территории автовокзала в Почепе. Как оказалось, пассажир потратился на спиртные напитки и у него не хватило денег на билет.
Работники автовокзала вызвали полицейских, которые, в свою очередь, предложили пассажиру проследовать для составления протокола за появление в нетрезвом виде в общественном месте.
На предложение стражей порядка мужчина принялся их оскорблять нецензурной бранью. В результате на пассажира также завели уголовное дело. В настоящее время она направлено в суд для рассмотрения по существу.