Брянск, 12 ноября, АиФ Брянск. 5 ноября 53-летний житель Бежицкого района Брянска позвонил в полицию и сообщил, что из его раздевалки в спортивном клубе у него пропали документы, а также теннисные ракетка, мячи и перчатки, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.
Благодаря показаниям очевидцев и записи камер видеонаблюдения 8 ноября полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.
Им оказался 34-летний, ранее судимый житель посёлка Выгоничи, который во время допроса рассказал, что присвоил спортивный инвентарь, чтобы самостоятельно заниматься теннисом.
По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.
Задержанный находится под стражей, ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть