Примерное время чтения: меньше минуты
352

Освободившиеся из колонии брянцы пытались перебросить туда наркотики

Брянск, 28 марта - АиФ-Брянск.

Недавно освободившиеся из заключения брянцы в поселке Каменка Брасовского района пытались перебросить через ограждение колонии запрещенные вещества, сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН.

Они подъехали к исправительному учреждению №4 на «Жигулях-шестерке», но увидев, что их заметила охрана, попытались скрыться.

Машину догнали. В ходе досмотра под передним сиденьем нашли 11 пакетиков с сыпучим веществом неизвестного происхождения

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах