Примерное время чтения: меньше минуты
110

Год в колонии общего режима проведет брянец, побивший полицейского

Брянск, 6 сентября - АиФ-Брянск.

Володарский районный суд приговорил 58-летнего мужчину к году лишения свободы за применение насилия к полицейскому, рассказывает пресс-служба прокуратуры Брянской области. 

К мужчине в квартиру пришел участковый уполномоченный для проверки сообщения о его противоправных действиях. Хозяин жилья был пьян и отреагировал на визит полицейского агрессивно. Он ударил участкового ногой в нижнюю часть тела, причинив телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья.

Напомним, в Клинцах пьяный водитель устроил гонки с полицейскими и пытался отобрать у одного из них табельное оружие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах