Брянск, 21 апреля, АиФ Брянск. В Брянске задержаны двое 24-летних жителей Бежицкого района, которых подозревают в ограблении продуктового магазина, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.
Продавцы обнаружили пропажу 23 тысяч рублей из кассы в отделе алкоголя. Деньги были похищены, когда продавец и кассир вышли из отдела.
Продавцы описали полиции приметы посетителей магазина, а также сотрудники правоохранительных органов просмотрели записи с камер видеонаблюдения и принялись за обследование окрестностей магазина.
Возле одной из многоэтажек полицейские заметили выходящих из подъезда дома молодых людей, которые были похожи на совершивших кражу посетителей магазина. Во время осмотра у них нашли деньги, после чего подозреваемые признались в совершении кражи. Им грозит до пяти лет лишения свободы.