Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Дятьково иномарка сбила 10-летнюю девочку, ребенок госпитализирован

Брянск, 11 февраля - АиФ-Брянск.

ДТП с наездом на пешехода произошло в Дятьково на улице Крупской 10 февраля около трех часов дня, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Брянской области.

По предварительным данным, 10-летняя школьница решила перебежать проезжую часть, не убедившись, что это безопасно. Ее сбил Hyundai Solaris, за рулем которого ехал 46-летний водитель. Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

Напомним, три дня назад в Брянске на улице Уральской машину отбросило на пешехода.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах