Примерное время чтения: 1 минута
33

«Поезд здоровья» с 14 марта продолжил работу в Брянской области

Брянск, 14 марта - АиФ-Брянск.

В пятницу, 14 марта, в Брянской области продолжил работу «Поезд здоровья». В этот день медики из областного центра примут жителей городов Сельцо и Севск.

В течение ближайших трех месяцев врачебные бригады квалифицированных специалистов побывают еще в 13 населенных пунктах региона. В пресс-службе областного департамента здравоохранения опубликовали весенний график «Поезда здоровья».

14.03 – г. Сельцо

14.03 – г. Севск

21.03 – г. Унеча

28.03 – г. Жуковка

28.03 – п. Локоть

04.04 – г. Трубчевск

11.04 – п. Погар

11.04 – г. Сураж

18.04 – г. Стародуб

18.04 – п. Суземка

25.04 – с. Гордеевка

16.05 – п. Красная гора

16.05 – г. Мглин

23.05 – г. Злынка

30.05 – п. Выгоничи

Как и в предыдущие годы, в выездные бригады входят специалисты самых востребованных направлений - акушер-гинеколог, офтальмолог, невролог, оториноларинголог, эндокринолог, кардиолог и специалист по УЗД.

Все врачи работают в ведущих брянских клиниках - областном кардиологическом диспансере, клинико-диагностическом центре, первой областной и брянских городских больницах №1 и 2, уточнили в департаменте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах