Примерное время чтения: 2 минуты
60

Чисто - значит красиво

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 02/09/2008

В его рамках 30 августа прошел общегородской субботник, в котором приняло участие более 13 000 горожан и почти 500 чиновников. Работы хватило всем.

Рабочий настрой представителей аппарата Брянского горсовета не испортила даже пасмурная погода. Ловко управляясь с зонтом и граблями, они с самого утра приступили к облагораживанию сквера "Десяточка", который находится рядом с цирком. По соседству, в сквере ветеранов, компанию им составили работники МУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства".

Сотрудникам контрольно-ревизионного отдела, комитета по управлению собственностью, отделов рекламы внешне-

экономический связей досталась левая сторона улицы Калинина от пожарной части до границы с Володарским районом. Правую сторону этой же улицы облагораживал комитет по экономике и финансовому управлению горадминистрации.

На славу потрудились и комитеты по ЖКХ, торговле, транспорту, отделы по информатизации и работе с населением, городской архив, сектор по работе с правоохранительными органами, спецчасть и контрольно-счётная палата. Совместными усилиями они избавили от сора левую сторону Объездной улицы от переулка Пилотов до Городищенского поворота. На общегородском субботнике примерили на себя роль дворника сотрудники управления по благоустройству, МУП "Брянский городской центр "Земля", комитетов по земельным ресурсам и по строительству, МУП "Архитектурно-планировочное бюро" и главного управления архитектуры и строительства. За ними была закреплена правая сторона этого же участка дороги.

Объявленный властями месячник по благоустройству города продлится до 16 сентября. Вплоть до празднования Дня города. А пока брянцы должны поддерживать уже наведённый порядок.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых