Все новости сайта за 26 апреля 2016

Предприятие «Победа-Агро», входящее в группу компаний «Белый фрегат», не расплатилось с несколькими поставщиками комбикормов и премиксов. Один из них - «Брянский бройлер» (АПХ «Мираторг») обратился за защитой своих интересов в арбитражный суд.
Новости компаний
Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила 100% онлайн-трансляцию и отработала без сбоев на досрочном периоде проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ-2016) и полностью готова к работе в основной период.
Дорожники ждут низкой влажности и температуры воздуха от 14 градусов тепла.
ОБЩЕСТВО
Море позитива и настоящий драйв подарил ТРЦ «АЭРО ПАРК» жителям и гостям города в минувшую субботу.
Мужчина распивал пиво во дворе многоквартирного жилого дома.
ПРОИСШЕСТВИЯ
23 апреля официально завершился открытый чемпионат Брянской области 2016 года по хоккею среди мужских команд. Победив в третьем матче финальной серии хоккейный клуб «Клинцы» со счётом 8:2, чемпионом стала брянская команда «Виктория».