Все новости сайта за 2 декабря 2008

Они пишут в милицию, в суд, в прокуратуру и в Администрацию Президента. Поток нелепых, смешных и странных жалоб не иссякает. И вместо того чтобы заниматься реальными делами, тысячи чиновников вынуждены отвечать на письма сутяг. Раньше было проще: если жалобщика признавали невменяемым, его письма не рассматривались. А как теперь?
Архив
1 декабря состоялась сдача в эксплуатацию новой блочно‑модульной котельной, построенной ОАО "Брянские коммунальные системы" по улице Комсомольской Бежицкого района города Брянска.
Архив
Всего три месяца понадобилось строителям, чтобы газифицировать населённый пункт Коробоничи Унечского района.
Архив
Праздничное мероприятие, проходившее 25 ноября в Брянском государственном университете, можно назвать вкусным. Торжество было посвящено 30-летию и одновременно открытию обновлённой столовой. В течение нескольких месяцев велись работы по капитальной реконструкции здания, установке нового оборудования. На все работы и закупку инвентаря университет затратил более 5 млн. рублей собственных внебюджетных средств.
Архив
Губернатор области Николай Денин и заместитель председателя антитеррористической комиссии Брянской области, руководитель оперативного штаба области, начальник управления ФСБ РФ по Брянской области Владимир Кундиков приняли участие в совещании руководителей антитеррористических комиссий субъектов РФ ЦФО.
Архив
В среду, 26 ноября, на заседании городского Совета утверждён главный финансовый документ Брянска - бюджет на 2009 год и на плановый период 2010-2011 годов. Двумя днями раньше в ходе публичных слушаний проект бюджета одобрили жители города.
Архив
"Мы вместе"! 02.12.2008 00:00
В Брянском государственном техническом университете прошёл V Международный фестиваль студенческого творчества "Мы вместе".
Архив
Свыше 20 лет работает педагогом дополнительного образования в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей "Центр детского творчества имени Героя России О. Визнюка" Фокинского района города Брянска Алексей Владимирович Суслин.
Архив
Впервые в истории Бежицкого суда, а может быть, и в истории Брянска, реальный срок осуждения - полтора года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении получила самогонщица, поставившая на поток сбыт технической спиртосодержащей жидкости.
Архив
В "АиФ-Брянск" продолжают поступать десятки обращений, адресованных Николаю Васильевичу Денину. Читатели уже начинают волноваться: а где же ответы? Этот вопрос мы адресовали руководителю общественной приёмной губернатора в "Аргументах и фактах" Юрию Лобунову
Архив
Заколдованным домом называют жильцы, да и огнеборцы, дом N 29 по улице Крахмалёва в Советском районе Брянска. Здесь зафиксирован уже шестой пожар за полгода. Очередное возгорание в этой девятиэтажке случилось глубокой ночью с 29 на 30 ноября. Сгорела дверь запасного выхода на первом этаже
Архив
1 декабря премьер Владимир Путин подписал распоряжение о строительстве Балтийской трубопроводной системы-2 (БТС-2), которая соединит брянскую Унечу с балтийский портом Усть-Луга. БТС-2 ‑ альтернатива "Дружбе", будет поставлять нефть в Европу в обход Белоруссии
Архив
Тридцатилетний мастер на все руки и заядлый любитель кофе украл из Выгоничской больницы уникальное рентгеновское оборудование стоимостью в два миллиона рублей.
Архив
Первое похолодание в Брянске привело и к первым разговорам о гриппе. Наступит ли его эпидемия, когда и как с ней бороться?
Архив