Все новости сайта за 15 июля 2008

Без развития нет будущего. Брянск растёт, новостройки во всех районах, в перспективе - появление огромного жилого комплекса в самом его центре. И задача водоканала - не идти за городом, а всегда быть на шаг впереди.
Архив
ПРОШЛА всего лишь неделя после того, как мы предложили вам ответить на анкету о летнем отдыхе, а писем и звонков в редакцию поступило немало.
Архив
Говорят, что согласно новым правилам рыболовства у нас на Брянщине не только нельзя ловить рыбу сетями, но даже эти самые сети продавать. Комментарий "АиФ-Брянск": Собственно, такие правила любительского и спортивного рыболовства были приняты ещё 4 года назад. Только браконьерам они не указ
Архив
Говорят, что строительство многоэтажных зданий в Брянске нежелательно. Комментарий "АиФ-Брянск": Вопрос, конечно, спорный. Существует версия, согласно которой многие участки областного центра находятся на плаунах. Напоминаем, что плаун - это часть земли, находящаяся над поверхностью воды
Архив
Говорят, что на Брянщине до сих пор существуют места, где жители опасаются ходить в лес, боясь взорваться. Комментарий "АиФ-Брянск": Да, зарубки от войны и сегодня дают о себе знать
Архив
Говорят, что, отправляясь в Москву на личном автомобиле, можно попасть в автоподставу. Комментарий "АиФ-Брянск": Так называемый авторэкет - обычное дело на московских улицах и проспектах. От него не застрахован ни один автовладелец
Архив
Говорят, что, учитывая большой вклад брянских партизан в победу в Великой Отечественной войне, будет учреждён всероссийский праздник - день партизан и подпольщиков. Комментарий "АиФ-Брянск: Для Брянщины, где до сих пор проживает около 700 бывших партизан, такой праздник оказался бы очень кстати
Архив
РАБОТА - магическое слово в наше время. Её желают, как любимую жену, ею дорожат при условии, конечно, что она приносит достойные деньги.
Архив
ДЕПУТАТА областной Думы Георгия Сергеевича Абушенко хорошо знают в Володарском районе Брянска. От мастера до руководителя крупного предприятия - таков его трудовой путь за три десятилетия.
Архив
Всепроникающая глубина интернет-пространства в последнее время кого-то пугает, кого-то радует. Пугать она может, наверное, только тех людей, кто ещё остаётся off-line, вне Всемирной паутины, предпочитая бумажные газеты или журналы или проводить время у телевизора.
Архив
19 июля 2008 года Брянщина отметит очередную, 91-ю, годовщину со дня рождения нашего земляка - почётного гражданина г. Брянска, дважды Героя Советского Союза Павла Михайловича Камозина.
Архив
К жителям улицы Верхняя Лубянка в Советском районе Брянска пришёл настоящий праздник. Здесь заасфальтировали дорогу, за что люди от всей души благодарны депутату Брянского городского Совета Николаю Патову.
Архив
В адрес губернатора Николая Денина и заместителя губернатора Анатолия Теребунова
Архив
Состоялись военные сборы руководства администрации области, глав муниципальных образований с участием вице-губернатора Александра Касацкого.
Архив
загрузить ещё