Все новости сайта за 15 апреля 2008

ДЕРЖА руку на пульсе времени, продолжаем припоминать, какая жизнь была на Брянщине 6 лет тому назад. Для этого вновь перелистаем страницы нашего издания
Архив
Вокруг "АиФ" 15.04.2008 00:00
Даже книга книг Библия не выходит таким тиражом в неделю, как "АиФ"
Архив
НАРОД в Брянске в большинстве своём милосердный. В этом мы убедились, объявив в N 14 (336) вместе с председателем промышленного комитета облдумы Георгием Абушенко акцию "Свет для Карины"
Архив
ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ термин "оксюморон" (то есть остроумно-глупое) в русском языке - непереводимое слово. Типа толстовского "Живой труп", успенского "убогая роскошь", нынешнего "старый новый год" или сходить на "точку" - выражения, которое употребляют алкоголики, собираясь за самогонкой. А вот словосочетание "Аргументы и факты" знают во всём мире. Знают и любят.
Архив
"Лето - это маленькая жизнь", - поёт известный бард. И надо провести её так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые три лучших месяца года, - убеждены в туристической компании "Алые Паруса".
Архив
ПОЗОРНЫМ назвал счёт 1:4, с которым брянское "Динамо" проиграло новотроицкой "Носте", главный тренер бело-синих Андрей Чернышов, выступая на послематчевой пресс-конференции.
Архив
Одна из самых молодых и амбициозных команд областного футбола - стародубская "Заря". Как готов клуб к началу чемпионата-2008?
Архив
ВОЗМОЖНО, скоро в Бежицком районе Брянска появится памятник лётчикам.
Архив
В РОССИИ есть немало памятников. Но нет ни одного, который был бы воздвигнут в честь жены офицера, а может быть, прапорщика, да и просто воина.
Архив
ИЗВЕСТНО, что и в кодексе административных нарушений, и даже в уголовном есть статьи, предусматривающие наказание за нецензурную брань. А как на деле?
Архив
СЛУЖЕБНАЯ командировка в Погар для начальника отделения СОБР Курской таможни подполковника таможенной службы Попова и его коллеги капитана Маслова может закончиться тюремным сроком.
Архив
"КУДА ты завёз нас, проклятый таксист!" - так, перефразируя слова поляков, адресованные Сусанину, могли бы воскликнуть восемь иракцев, оказавшихся в севском лесу.
Архив
ТРАГИЧЕСКИ закончилась рыбалка для 46-летнего жителя деревни Алексеевки Навлинского района. Заядлый охотник на рыб, пользуясь тем, что установилась солнечная погода, отправился на озеро. Сейчас уже трудно установить, что случилось, но лодка перевернулась, и мужчина утонул
Архив
10-ЛЕТНИЙ бежицкий школьник рядом с собственным домом по улице Вокзальной нашёл 50-миллиметровый артиллерийский снаряд, 17 крупнокалиберных патронов и 50 гильз. Во всяком случае, именно такую версию он предложил сотрудникам милиции, когда те обнаружили этот боевой арсенал у него дома
Архив
17 ТЫСЯЧ рублей - такой оказалась добыча двоих налётчиков, ограбивших магазин в посёлке Белая Берёзка Трубчевского района
Архив
загрузить ещё