Все новости сайта за 2 мая 2007

Мы читали "Черные камни" Анатолия Жигулина, "Крутой маршрут" Лидии Гинзбург, "Погружение во тьму" Олега Волкова и, конечно же, "Архипелаг Гулаг" Александра Солженицына. Все эти документальные произведения объединяет одно: если так можно выразиться, они писаны кровью сердца. Для меня стало откровением, что в Новозыбкове проживал узник Гулага, оставивший свои воспоминания о сталинских временах: это отец нашего штатного юмориста Исаак Кислик. Судьба ему выпала невеселая. Я прочитал его мемуары с нескрываемым интересом. Думаю, что и на всех читателей "АиФ-Брянск" они произведут неизгладимое впечатление. Это первый подобный опыт, когда мы печатаем статьи с продолжением. Надеемся, что он окажется удачным.Андрей ВоробьЁв, главный редактор "АиФ-Брянск"
Архив
Дача зовёт 02.05.2007 00:00
Зимой отдохнули - теперь за работу: дача зовет! Тем более что погода благоприятствует. Земля уже высохла и прогрелась. Хорошо бы еще, чтобы инвентарь за зиму не исчез да водопровод починили. Но это для настоящего энтузиаста дачного дела - сущие пустяки.Главное, взяться за лопату. Сделать первый и решительный шаг. А как это осуществить лучше и с большей пользой, вам, как всегда, подскажет "АиФ-Брянск".Андрей Воробьёв, главный редактор "АиФ-Брянск"
Архив
Задержана группа поставщиков и распространителей наркотиков.
Архив
Напрямую решил пообщаться с водителями начальник областного УВД Михаил Климов. Для этого он лично прибыл на пост ДПС, расположенный на орловской трассе, где каждый желающий автолюбитель мог задать ему любой каверзный вопрос.
Архив
На апрельской сессии областной Думы депутаты не сошлись в главном - деньгах. А предстояло им распределить в общей сложности кругленькую сумму в 50 млн рублей.
Архив
В защите памятника советским воинам-освободителям в центре Таллина принял участие и житель Брянска Максим Можаев.
Архив
Правда ли, что в наших краях немало мошенников, которые наживаются на "чернобыльских" выплатах?С. Натанов, Новозыбков
Архив
Слышал, что мошенники уже научились подделывать пятитысячные купюры
Архив
Мой начальник просит меня поработать в праздничные дни, но ни о какой оплате и речи не идет. Прав ли он?А. Ольшинская, Карачев
Архив
По работе я часто перемещаюсь по городу на автомобиле и, бывает, сталкиваюсь с затаившимися в кустах сотрудниками ГИБДД. Когда эти "кошки-мышки" прекратятся?Д. Лядов, Бежица
Архив
Правда ли, что власти все-таки решили вернуть совместный проездной для школьников и студентов?Н. Гулькевич, Брянск
Архив
До летней оздоровительной кампании наших с вами детей остается еще как минимум месяц. Однако взрослые дяденьки, отвечающие за финансирование этого отдыха, разложили уже по полочкам все необходимые для этого средства.
Архив