Все новости сайта за 9 января 2007

Читателей "АиФ-Брянск" Андрея Проничева, Елизавету Васильеву, Татьяну Родищеву и многих других интересует: какие изменения в законодательстве в нынешнем году существенно изменят нашу жизнь.
Архив
Брянск посетила известная российская шахматистка Александра Костенюк.
Архив
По сложившейся традиции в самом начале Нового года мы вспоминаем наиболее значительные события года ушедшего. Таковых мы насчитали 23. Это рейтинг "АиФ-Брянск", и он, конечно, не может претендовать на полную объективность. Кому-то этот рейтинг может показаться спорным, кто-то, может быть, назвал еще какое-нибудь событие или, наоборот, умолчал о нем. Итак, таким нам видится год 2006-й.Редакция "АиФ-Брянск"
Архив
А знаете ли вы то, что в Карачеве вот уже три года находится едва ли не единственный в стране музей старинных елочных игрушек?
Архив
Под самый занавес 2006 года пришло страшное известие. Бывший 54-летний военный летчик, наш земляк, фамилию которого по этическим соображениям не называем, разбился в Подмосковье во время крушения вертолета.
Архив
Весть о том, что в новом году власти намерены запретить бесплатные раздачи обедов бездомным в скверике, прилегающем к станции Орджоникидзеград, болью отозвалась в сердцах многих жителей Бежицкого района.
Архив
Похоже, что скандал с вырубкой деревьев в сквере им. Проскурина, так печально завершивший 2006 год, продолжится и в новом году.
Архив
Праздники позади. Любопытно: как в сравнении с прошлым годом обстоят дела с различными происшествиями и преступлениями в новогодние каникулы?Николай Керимов, Брянск
Архив
Зима нынче странная - дождь да слякоть. А стоит ли нам все-таки ждать крещенских морозов или все также держать наготове зонт?Людмила Ефимова, Брянск
Архив
А как межгород? 09.01.2007 00:00
В связи с введением новых тарифных планов телефонной связи подорожает ли междугородная и международная связь и звонки на мобильные телефоны?Тамара Сивкова, Клетня
Архив
Почему в заказных "желтых автобусах" не действуют проездные билеты? Кто их вообще "заказывает"?Юрий Введенский, Брянск
Архив
Когда же наконец начнутся активные работы на жизненно важном для жителей Нового Городка Литейном мосту?Татьяна Дурова, Брянск
Архив
Есть примета: если в год Кабана хотя бы в зоопарке покормить из рук это умное животное, то вы обязательно станете счастливыми.
Архив