62

Брянские рукопашники завоевали 14 наград на всероссийском турнире

Брянск, 28 сентября - АиФ-Брянск.

В подмосковном Солнечногорске завершился турнир по рукопашному бою памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Геннадия Королева. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 регионов России.

Состязания проводились среди юношей и девушек 12-17 лет, а также среди юниоров и юниорок 18-21 года. Сборная Брянской области заняла второе место среди всех возрастных категорий, рассказали в региональном департаменте ФК и спорта.

В целом брянские рукопашники завоевали 14 наград, в том числе три золота. Особой награды – кубка «За волю к победе» - был удостоен жуковский спортсмен Даниил Бобр.

Первое место среди всех возрастных категорий на этом турнире заняли московские рукопашники, уточнили в ведомстве.