Брянск, 24 октября, АиФ Брянск. Жители Брянска обратились к главе городской администрации за помощью в решении проблем, сообщает пресс-служба мэрии.
Приём был посвящён проблемам в сфере ЖКХ.
Вячеслав Тулупов в ответ на жалобы жительницы Нагорной улицы на ужасающее состояние дорог пообещал к зиме обустроить лестницу к улице Сакко и Ванцетти.
Остальные вопросы, связанные с дорогами, тротуарами и мусорными контейнерами перенесут на весну.
Жители дома №30 по улице Камозина в Бежице жаловались на бездействие управляющей компании ООО «МКС-Брянск». По их словам, Совет дома инициировал переход в другую управляющую компанию, однако от прежней они так и не дождались обещанного в 2014 году ремонта кровли над тремя подъездами. При этом денежные средства собирались добросовестно и в полном объёме. Вячеслав Тулупов потребовал от главы Бежицкой районной администрации Егора Меркулова оказать заявителям помощь и поддержку в решении вопроса. Для этого на следующей неделе будет организовано собрание собственников квартир дома и представителей управляющих компаний.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть