Примерное время чтения: 2 минуты
355

Торговля на ёлочных базарах в Брянске начнётся 25 декабря

Сюжет Новый год в Брянске
Людмилы Поляковой / АиФ

Брянск, 19 декабря, АиФ Брянск. 25 декабря во всех районах города начнётся официальная торговля ёлками и соснами, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Ёлочные базары разместятся во всех районах города после письменного согласования с городскими властями: у продавца должны быть в наличии вывеска с информацией о наименовании организации, документы, подтверждающей отпуск ёлок лесхозом или лесничеством и прайс-лист.

В Советском районе базары разместятся на улицах: Авиационной (около дома №6), Крахмалёва (около дома №23), Ромашина (между домом №34 и д/с «Добрынюшка»),  В. Сафроновой (напротив домов №75 и №73), Спартаковской (около дома №130) и Советской (около дома №52). Они будут работать с 8 утра до 8 вечера.

В Бежице будут работать 6 точек продажи елей и сосен:  на территории, прилегающей к «Бежицким рядам» рядом с Союзной улицей и улицей III Интернационала, около «Журавлей» на Литейной, около магазина «Продукты» на улице Федюнинского, а также на улицах Почтовой (между домами 106 и 108) и Орловской (дом №1).

В Володарском районе ёлочные базары расположатся на улицах Никитина (дом №4), Чернышевского (около ООО «Арбат»), улице Пушкина (возле театра кукол и сквера имени Пушкина) и на территории, прилегающей к стадиону имени Брянских партизан.

В Бежице и Володарке базары будут работать с 9 до 19 часов.

В Фокинском районе базары расположатся на улице Новозыбковской у дома №14-а, на пересечении Полесской и Шолохова, на Московском проспекте (у дома №18), на улице Дзержинского (около домов №3-а и №2-а) и в посёлке Белые Берега на улице Ленина. Их работа будет начинаться в 9 утра и заканчиваться в 9 вечера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах