Примерное время чтения: меньше минуты
52

Два подростка утонули на озере Новое в Унече

Брянск, 24 июня - АиФ-Брянск.

В Брянской области 23 июня произошла трагедия. На озере Новое в Унече погибли два подростка, рассказала пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В водоеме утонули юноши 2010 и 2011 годов рождения. Одно тело поднял из воды матрос‑спасатель местного пляжа, второе — водолазы брянского пожарно-спасательного центра.

«В настоящее время проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и причин трагедии», — сообщило чрезвычайное ведомство.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах