Примерное время чтения: 2 минуты
112

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны органов безопасности!

Фото: АиФ

 

В День работника органов безопасности Российской Федерации примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Отечественные спецслужбы имеют давнюю и богатую историю, яркими страницами которой можно по праву гордиться. Мы преклоняемся перед мужеством, стойкостью и высочайшей компетентностью ветеранов, которые и в годы Великой Отечественной войны, и в мирное время действовали результативно, укрепляя оборонный, промышленный и научный потенциал страны. Мы чествуем тех, кто и сегодня продолжает эти замечательные традиции, надёжно защищает права и законные интересы наших граждан.

Обеспечение национальной безопасности – дело трудное и ответственное. Оно требует от каждого работника проявления лучших человеческих качеств, компетентности, интеллекта, умения действовать решительно и самоотверженно в экстремальных ситуациях. Наши сотрудники, как и предыдущие поколения, с честью и достоинством выполняют свои профессиональные обязанности, работая с высокой самоотдачей и чувством ответственности за судьбу Отечества.

Поздравляем ветеранов и сотрудников, членов их семей с Днём работника органов безопасности Российской Федерации! От всей души желаем жителям Брянщины крепкого здоровья, мира и благополучия!

Руководитель оперативного штаба – начальник УФСБ России по Брянской области генерал-лейтенант Блинов С. Н.

Начальник ПУ ФСБ России по Брянской области капитан первого ранга Станкевич С. Н.

Начальник ЦССИ ФСО России в Брянской области полковник Бельский О. В.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах