Все новости сайта за 25 марта 2016

Кровавые преступления были совершены в апреле прошлого года.
Криминал
ПАО «Ростелеком» в Центральном регионе проводит акцию для юридических лиц, желающих на выгодных для себя условиях подключить услугу «Виртуальная АТС». Акция продлится до 31 мая 2016 года.
Новости компаний
Депутат Брянской областной Думы по Карачевскому избирательному округу Виктор Гринкевич провел 24 марта очередной прием граждан по личным вопросам.
Новости компаний
Недавно вокалист и композитор Николай Носков отметил юбилей. О работе за рубежом, шоу-бизесе и о том, чем хороша жизнь в 60 лет он рассказал «АиФ-Брянск».
Новости компаний
Налоговые органы Брянской области информируют, что в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 №140-ФЗ срок добровольного декларирования активов, счетов и вкладов в банках продлен до 1 июля 2016 года.
Новости компаний
​Вице-президент ПАО «Ростелеком» ‒ директор МРФ «Центр» Александр Абрамков на встрече с журналистами рассказал о соглашении с Правительством Брянской области и о том, каковы перспективы развития телекоммуникаций в регионе.
Новости компаний
Александр Беглов, полномочный представитель Президента в ЦФО, посетил Карачевский завод "Электродеталь".
ОБЩЕСТВО
Увеличение стоимости зафиксировано также в Москве и Санкт-Петербурге.
ОБЩЕСТВО
XXI век стал веком высоких технологий. Они проникают практически во все сферы трудовой деятельности человека, облегчая и меняя до неузнаваемости большинство производственных процессов.
Новости компаний
Люди всё чаще становятся заложниками вещей, с завидной регулярностью покупая ненужную одежду, гаджеты и прочее. Не пользуясь всем этим, мы храним вещи в шкафах: авось когда и пригодится.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё