Все новости сайта за 5 ноября 2014

Международная преступная группировка, в состав которой входили трое граждан Украины и уроженка Красноярского края, была разоблачена в Брянске.
События
Новый музыкальный инструмент представит группа «Космокай».
События
Это растение представит Брянскую область на «Аллее России» в Крыму и Москве.
События
В октябре к коммунальным счетам брянцев добавилась новая квитанция на оплату капитального ремонта. Какие работы именно к капремонту, и чем капремонт отличается от текущего, разъясняет корреспондент «АиФ Брянск».
ВОПРОС-ОТВЕТ
По официальным данным в 2014 году только двое подростков покончили жизнь самоубийством.
События
С мая по октябрь 2012 года Юрий Стременцов «продавал» пустые бланки свидетельств на перевозку сельскохозяйственной продукции.
События
Решение о временном приостановлении членства Сергея Смирнова в партии было принято на заседании отделения партии в Советском районе Брянска.
Люди
«АиФ Брянск» уже рассказывал о скандальных белобережских домах, сданных по программе расселения ветхого жилья 3 года назад. Эксперты окончательно признали 8 из 10 непригодными для проживая. Недобросовестных застройщиков ждёт суд. А что ждёт людей?
ЖКХ
Молодым людям предъявлены обвинения в убийстве, покушении на убийство, попытке сбыта наркотиков, нанесении побоев, краже и применении насилия к представителю власти.
Криминал
Во вторник, 4 ноября, динамовцы с минимальным счётом проиграли «Металлургу» из Выксы.
Футбол
Погибший находился в салоне автомобиля, водитель которого не справился с управлением и выехал в кювет.
ДТП