Все новости сайта за 12 сентября 2014

В мэрии Брянска прошло рабочее совещание, на котором разбирались с причинами невыполнения генеральным подрядчиком контракта на ремонт улицы Ульянова.
События
В Польше с 30 августа проходит чемпионат мира по волейболу. Лучший блокирующий сборной России Дмитрий Мусэрский в интервью «АиФ» рассказывает про собственную недосягаемость, деньги в волейболных карманх и спортивные мозги.
Люди
Ярмарка вакансий для граждан, вынужденно покинувших Украину, прошла 9 сентября в Бежицком филиале Центра занятости населения города Брянска.
События
Андрей Дешпит оказался в числе 100 поэтов из 40 регионов России, которые номинированы на получение премии имени Валерия Прокошина.
События
37-летний мужчина признан виновным в совершении двух изнасилований 11-летней дочери своей гражданской жены.
Криминал
Сотрудники областного УФСКН уничтожили несколько партий марихуаны и героина, изъятые у дилеров, судебные приговоры в отношении которых уже вступили в силу.
События
Экс-губернатор написал жителям области открытое письмо, в котором поблагодарил их за поддержку и призвал придти на выборы.
Персона
Природоохранная прокуратура установила, что в водоём попали вредные вещества, которые привели к массовой гибели рыбы.
События
Главный бухгалтер похищал деньги, которые должны были пойти на оплату коммунальных услуг.
События
Встреча брянцев с соперниками из Воронежа закончилась безголевой ничьей.
Футбол
Сегодня врио губернатора Брянской области Александр Богомаз назовёт приоритетные направления работы региональной власти.
Персона
Под колёсами маршрутного такси №3 в Брянске погибла 74-летняя пенсионерка, спустя полчаса фура насмерть сбила 76-летнего мужчину.
ДТП
Временно исполняющий обязанности главы региона Александр Богомаз провёл первую публичную встречу в новой должности.
Власть
загрузить ещё