Все новости сайта за 16 сентября 2008

НАКАНУНЕ Дня города сенсационное заявление сделал один из самых старейших и самых авторитетных жителей Брянщины, Почётный гражданин Брянска, поэт-фронтовик Валентин Давыдович Динабургский.
Архив
В РАМКАХ недавних торжеств, посвящённых памяти княгини‑меценатки Марии Тенишевой много говорилось о восстановлении её усадьбы, расположенной в селе Хотылёве Брянского района.
Архив
Война - это противостояние. И если мы говорим "Никто не забыт, ничто не забыто", если мы вспоминаем имена героев, то не следует забывать и врагов.
Архив
Федеральное государственное учреждение "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" имени Святослава Фёдорова является ведущей клиникой в лечении глазных заболеваний!
Архив
"Брянскому Арсеналу" уже 225 лет, но назвать предприятие "старым" язык не повернётся. Арсенал идёт вперёд, развивается. И это заметно не только работникам предприятия, но и всему городу.
Архив
Меценаты продолжают перечислять средства на строительство детского онкогематологического центра и Брянского кафедрального собора.
Архив
Всероссийская селекторная пресс-конференция с научным руководителем Фонда "Центр стратегических разработок", старшим советником Президента - главным экономистом Сберегательного банка России Ксенией Юдаевой состоялась на минувшей неделе. Участие в ней приняли более 2000 журналистов ведущих СМИ из всех регионов России, в том числе и представитель нашей газеты.
Архив
ЭТУ выставку народный художник России Юрий Махотин назвал строчкой из стихотворения Роберта Рождественского - "Эхо минувшей войны". Посвящена она 65-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Представлено на выставке 22 картины и несколько лирических пейзажей
Архив
МЕЖДУНАРОДНАЯ научная конференция, посвящённая памяти Марии Тенишевой и начавшаяся в Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске, завершилась в Брянске. Последнее не случайно. Всего лишь 4 года прожила княгиня в Бежице, но многое успела сделать для нашего края
Архив
СТОИЛО нашей газете в N 37 (359) в статье "А за базар ответят те, кто нарушает правила торговли" указать на недостатки в организации так называемых овощных базаров, как тут же последовала реакция губернатора
Архив
КАЖДОЕ 17 сентября для нас, брянцев, это9 Мая местного масштаба.
Архив