Все новости сайта за 10 января 2008

Можно сколько угодно рассуждать об НЛО, полтергейсте, ясновидении и прочих чудесах, но лучше один раз это увидеть. Писателю и уфологу Валентину Динабургскому повезло. На службе в армии он наблюдал неопознанный летающий объект. Это так поразило его, что темой НЛО он "заболел" на всю жизнь, а после издал книгу "НЛО: анфас и профиль". Мне довелось ее прочитать в рукописном виде, и она произвела на меня неизгладимое впечатление. Мы встретились с Валентином Динабургским, и он по нашей просьбе поделился фактами посещения НЛО нашего края.Андрей Воробьев, главный редактор "АиФ-Брянск"
Архив
На вопрос: "Что такое "Новости дня"?" - старожилы-эрудиты ответят, что был такой в советские времена киножурнал.
Архив
Кинотеатр "Новости дня": снесен, на этом месте строится новая котельная.
Архив
На дворе длиннющие каникулы и допытываться информации из стана "сине-белых", наверное, не очень тактично. Футбольные люди - они ведь тоже люди. И все-таки кое-что нам выведать удалось.
Архив
Кто они - 11 новичков брянского "Динамо", имена которых рассекретил в интервью главный тренер "сине-белых" Олег Делов? Кто поедет 11 января на первый сбор в Сочи вместе в брянскими футбольными "аборигенами"?
Архив
Трое на одного. Так отказываются драться даже отъявленные хулиганы. Но принятое на грудь спиртное меняет понятия о честности поединка. Милиция задержала парней, которые четыре месяца назад устроили кровавую разборку в магазине "Калининский" на набережной.
Архив
Елкам - по шее 10.01.2008 00:00
Говорят, что 2007-й выдался рекордным по числу незаконно срубленных елей.
Архив
Возможно, уже в этом году полку подземных переходов прибудет. Третья по счету подземка (как известно, первые две располагаются возле бывшего кинотеатра "Комсомольский" и на автовокзале) для пешеходов появится в Бежице, на пересечении улиц Бурова и Ульянова, где интенсивность движения особенно высокая.
Архив
Есть потенциал 10.01.2008 00:00
В Москве на итоговом заседании Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО были высоко оценены шансы Брянской области в социально-экономическом развитии.
Архив
Свою будущую жену я ожидал на площади у кинотеатра "Салют". Очень мучился от отсутствия в кармане сигарет.
Архив
Тело 22-летней студентки одного из вузов Москвы Анны Фельцман, завернутое в простыню и одеяло, обнаружили в мусорном контейнере в одном из домов по Загородному шоссе столицы.
Архив
Восемь дней после Нового года жители одного из домов по улице Молодой Гвардии в Бежице просыпались от настоящей канонады.
Архив
Говорят, что музыкантам группы Nazareth ужасно не понравился наш город.
Архив
Говорят, что на рынках Москвы появились брянские грибы.
Архив
Говорят, что в наступившем году закроют молочные кухни.
Архив
загрузить ещё