Все новости сайта за 20 июня 2007

Начало войны застало Ивана Гайдашова в поле, как и других парней и мужчин, тружеников колхоза "Ленинская искра".
Архив
"Ну что же, братец, ты сам хотел смерти, вот и придет она, может, через месяц, а может, и раньше. У каждого человека могут быть минуты отчаяния. А потом наступает, какая-то жалость к себе. Ну почему я, такой молодой, должен умереть? Что же делать? Значит, такая судьба. Из Искитима, повторяю, никто не выходил.
Архив
Сенсационная новость. В брянском следственном изоляторе все-таки будет музей Валерия Чкалова.
Архив
В N 23 (293) "АиФ-Брянск" мы рассказали о недовольстве немецких строителей теми темпами, которыми идет реконструкция здания бывшего отделения гинекологии роддома N 2.
Архив
Братья-славяне не забывают друг о друге. Подтверждение тому - белорусская техника, поступившая к нам в количестве 20 зерно-уборочных и 8 кормоуборочных комбайнов, двух тракторов и многого, многого другого.
Архив
111-й военный завод лихорадит. Возмущенные невыплатой долгов по зарплате и тем, что завод собираются подвергнуть процедуре банкротства, более 400 человек провели митинг протеста возле проходных.
Архив
В этом году вроде бы случаев отравления некачественным алкоголем стало меньше. Какая работа ведется в этом направлении?С. Дьячков, Унеча
Архив
Правда ли, что в Брянске вскоре увеличатся нормативы на расход горячей воды?Г. Ефремова, Брянск
Архив
Где можно получить полную информацию о действующей в области программе обеспечения жильем молодых семей?В. Громеко, Брянский район
Архив
Удар по "мелочи" 20.06.2007 00:00
Правда ли, что областная дума запретит деятельность только мелких игровых пунктов, а более крупные оставит на своих местах? Где же справедливость?Д. Алексашин, Брянск
Архив
Видела в троллейбусе объявление о том, что социальный проездной теперь можно заказать по телефону. Как это сделать и платная ли услуга?В. Терещенко, Брянск
Архив
Брянский губернатор входит в число 13 вероятных преемников президента Путина. Во всяком случае, таково неожиданное мнение аналитиков журнала "Коммерсантъ. Власть".
Архив
Заупокойная служба, гражданская панихида и салют. В Комаричском районе торжественно предали земле останки советских воинов, погибших в Великую Отечественную. Безвестные могилы обнаружили поисковые отряды во время Вахты Памяти.
Архив