Все новости сайта за 6 декабря 2006

По книгам Якова Дмитриевича Соколова изучают историю Брянщины, а лучшего подарка, чем недавно изданный фундаментальный труд "Брянск - город древний" вам не найти.
Архив
Отличник гостелерадио СССР, заслуженный работник культуры РФ Геворгис Бит Юнан 40 лет проработал на брянском радио музыкальным редактором, подарив нам встречи со многими людьми, ставшими гордостью России. Сегодня он гость нашей редакции.
Архив
Брянская команда по армрестлингу вернулась с открытого чемпионата Тулы. И не с самоварами и пряниками, а с первым местом.
Архив
5 декабрЯ около сквера К. Маркса, традиционного места проведения митингов, состоялся пикет протеста против роста цен на газ, который проводило Брянское региональное отделение политической партии "Патриоты России" (председатель регионального комитета А.В. Шульга).
Архив
Фирма - призрак 06.12.2006 00:00
"Сам сижу и друзей посажу". Так рассудил заключенный, организовавший лже-фирму с помощью двух вольных подельников.
Архив
Получить собственную квартиру - мечта тысяч брянцев. Только часто, увы, она так и остается несбывшейся мечтой всей нашей жизни.
Архив
Каким бы не оказался наступивший декабрь, нынешняя осень на Брянщине нам запомнится как аномальная.
Архив
Если 1 декабря вы зашли в церковь и услышали молебен священнослужителя о ВИЧ-инфицированных, не удивляйтесь. Знайте, эта дата 18 лет назад объявлена Всемирной организацией здравоохранения днем борьбы со СПИДом. Впрочем, как не борись, а пока неизлечимая болезнь наступает.
Архив
Этого события - вручения наград рабочим - Брянщина дожидалась 15 лет.
Архив
Когда, наконец, откроют ледовый дворец в Бежице. Обещали ведь его сдать еще к Дню города, 17 сентября?С. Супонев, Бежица
Архив
С нового года в поликлиниках будут принимать по новым медполисам. Расскажите, где неработающий гражданин может его получить?Анатолий Синицын, Брянск
Архив
По-прежнему на остановках города продаются товары "все по пять". Неужели многочисленные проверки, о которых сообщалось в СМИ, так ничего и не дали?Анна Рушневич, Брянск
Архив
Это правда, что в Брянске теперь проводят операции по протезированию коленного сустава?Александр Береговой, Сельцо
Архив
Как наши власти решают проблему нелегальных мигрантов, торгующих на брянских рынках?Дмитрий Савушкин, Брянск
Архив
"Миллионный город, ровные как стрела улицы и метро. С моста судоходной реки "Десны" можно увидеть каждую песчинку. А на предприятиях работают не люди, а инновационные безотходные технологии". Это цитата из выступления уважаемого в научных кругах профессора. Таким он видит Брянск лет через 30.
Архив
загрузить ещё