Примерное время чтения: 1 минута
75

На тренировочном поле ФК «Динамо-Брянск» полностью заменят газон

Брянск, 27 марта - АиФ-Брянск.

В конце прошлой недели президент ФК «Динамо-Брянск», заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин побывал на учебно-тренировочной базе клуба. Он встретился с игроками главной команды региона перед началом сезона, а также осмотрел состояние искусственного поля базы, рассказали в областном департаменте ФК и спорта.

За долгое время эксплуатации покрытие пришло в негодность, и Николай Лучкин распорядился срочно искать подрядчика для полной замены газона. Планируется, что работы начнутся в мае, и уже этим летом представители разных команд системы «Динамо» опробуют новое футбольное поле.

Тем временем в воскресенье, 26 марта, основной состав «Динамо-Брянск» провел в Смоленске, на стадионе государственной академии ФК и спорта завершающий товарищеский матч в подготовительной серии. Поединок с командой «Луки-Энергия» из Великих Лук закончился со счетом 1:1.

Напомним, что первый официальный матч года в первенстве России во второй лиге сине-белые проведут дома. 2 апреля динамовцы на своем поле сыграют с саратовским «Соколом».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах