147

Брянское «Динамо» порадовало болельщиков долгожданной победой

Брянск, 11 мая - АиФ-Брянск.

Брянское «Динамо» добилось долгожданной победы: по итогам матча 23 тура Первенства ПФЛ во втором дивизионе (зона «Центр») подопечные Юрия Быкова одолели ФК «Чертаново», сообщает пресс-служба «сине-белых».

Матч состоялся 10 мая в Москве. Динамовцы поразили ворота соперника на 57-й минуте встречи, забив первый гол в этом году.

Стоит отметить, что этой победы могло и не быть: на 84-й минуте хозяева поля сравняли счёт, однако всего через пару минут мяч в сетку головой отправил Фомичёв.

В итоге брянское «Динамо» победило со счётом 2:1. Кстати, это первая победа за восемь матчей: до этого команда проиграла 6 раз и 1 матч завершился вничью.

16 мая «сине-белые» примут на своём поле курский «Авангард». Добавим, что после вчерашнего успеха динамовцы переместились на 12 место в турнирной таблице.