Все новости сайта за 11 мая 2016

Брянский филиал ПАО «Ростелеком» принял активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Новости компаний
9 мая в День Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Брянского филиала ПАО «Ростелеком» приняли участие в традиционном Параде Поколений.
Новости компаний
Председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы, принял участие в дебатах на тему «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности».
Новости компаний
По традиции каждую весну сотрудники Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.
Новости компаний
Сотрудники Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск приняли активное участие в организации празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Новости компаний
«Мираторг», крупнейший производитель говядины в России, оценивает потери Семецкого сельского поселения от недопуска агрохолдинга к аукциону по продаже 500 га земли в несколько миллионов рублей.
Новости компаний
Накануне праздника Великой Победы пять библиотек Брянской области получили в подарок от Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» по комплекту книг замечательной серии «Юношеской библиотеки».
Новости компаний
С 1 сентября в области приступят к работе уникальные Центры технического образования. Они откроют свои двери для школьников 8-11 классов: из юных математиков, физиков и информатиков начнут лепить будущих инженеров и простых рабочих.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё