149

Первая игра клуба «Динамо» в ФНЛ прошла в Брянске

Брянск, 5 августа - АиФ-Брянск.

Футбольная команда «Динамо-Брянск» выступила в Футбольной национальной лиге, сообщает пресс-служба Правительства Брянской области.

1 августа на стадионе «Динамо» в Брянске состоялся матч-открытие сезона ФНЛ 2020-2021 между командами ФК «Динамо-Брянск» и ФК «Оренбург». Первый тайм закончился со счетом 0:0, а в начале второго тайма гости забили гол в ворота «Динамо».

Управление Роспотребнадзора разрешило провести официальные матчи первенства России сезона 2020-2021 на трибунах стадиона при условии соблюдения требований, а также с условием заполняемости трибун стадиона не более 10% от общей вместимости.

Напомним, около стадиона «Динамо» будет ограничено движение транспорта во время проведения футбольных матчей в 2020-21 годах.